Bologna-Lecce

Treno IC609 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: Manuel Sardo – 3381372039

Orario Stazione/Fermata
14:26 Faenza
14:36 Forli
14:49 Cesena
15:13 Rimini
15:23 Riccione
15:40 Pesaro
15:49 Fano
16:03 Senigallia
16:25 Ancona
16:48 Civitanova Marche-Montegranaro
16:58 Porto S. Giorgio-Fermo
17:19 S. Benedetto del Tronto
17:33 Giulianova
17:59 Pescara Centrale
18:35 Vasto-S. Salvo
18:50 Termoli
19:27 S. Severo
19:48 Foggia
20:18 Barletta
20:28 Trani
20:35 Bisceglie
20:43 Molfetta
21:05 Bari Centrale
21:31 Monopoli
21:44 Fasano
22:12 Ostuni
22:33 Brindisi
23:00 Lecce in Duomo