Trieste-Genova

Treno R2782 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  c.s. Lucia Sciarrone Tomaseli – 3896818630 / Gianpaolo De Lucia – 3478941780

Orario Stazione/Fermata
07:15 (partenza) Trieste Centrale
07:38 Monfalcone
07:43 Trieste Airport
07:51 Cervignano-Aquileia-Grado
07:59 S. Giorgio di Nogaro
08:12 Latisana-Lignano-Bibione
08:23 Portogruaro-Caorle
08:32 S. Stino di Livenza
08:41 S. Dona’ di Piave-Jesolo
08:53 Quarto D’Altino
09:08 Venezia Mestre
09:24 Venezia S. Lucia

Treno R20826 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  c.s. Lucia Sciarrone Tomaseli – 3896818630 / Gianpaolo De Lucia – 3478941780

Orario Stazione/Fermata
10:12 Venezia Porto Marghera
10:17 Venezia Mestre
10:26 Mira-Mirano
10:31 Dolo
10:37 Vigonza-Pianiga
10:43 Busa Di Vigonza
10:54 Padova
11:03 Mestrino
11:08 Grisignano Di Zocco
11:14 Lerino
11:22 Vicenza
11:34 Altavilla-Tavernelle
11:47 Montebello
11:52 Lonigo
11:57 S. Bonifacio
12:03 Caldiero
12:09 S. Martino Buonalbergo
12:15 Verona Porta Vescovo
12:22 Verona Porta Nuova

Treno R2070 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  c.s. Lucia Sciarrone Tomaseli – 3896818630 / Gianpaolo De Lucia – 3478941780

Orario Stazione/Fermata
13:58 Peschiera del Garda
14:08 Desenzano del Garda-Sirmione
14:26 Brescia
14:37 Rovato
14:43 Chiari
14:52 Romano
15:03 Treviglio
15:18 Pioltello-Limito
15:26 Milano Lambrate
15:35 Milano Centrale

Treno RV2024 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  c.s. Lucia Sciarrone Tomaseli – 3896818630 / Gianpaolo De Lucia – 3478941780

Orario Stazione/Fermata
16:28 Rho-Fiera Milano
16:40 Magenta
16:56 Novara
17:11 Vercelli
17:22 Santhia
17:41 Chivasso
17:58 Torino Porta Susa
18:10 Torino Porta Nuova

Treno RV2527 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  c.s. Lucia Sciarrone Tomaseli – 3896818630 / Gianpaolo De Lucia – 3478941780

Orario Stazione/Fermata
18:37 Torino Lingotto
19:05 Asti
19:29 Alessandria
19:43 Novi Ligure
19:50 Serravalle Scrivia
19:56 Arquata Scrivia
20:06 Ronco Scrivia
20:30 Genova Piazza Principe