Verona-Bolzano

Treno R10948 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: Silvana Meneghello – 3407315185

Orario Stazione/Fermata
14:26 Domegliara-S. Ambrogio
14:32 Dolce
14:39 Peri
14:45 Borghetto sull’Adige
14:50 Avio
14:55 Ala
15:01 Serravalle All’Adige
15:06 Mori
15:11 Rovereto
15:30 Trento
15:39 Lavis
15:45 Mezzocorona
15:51 Salorno Salurn
15:56 Kurtatsch
16:00 Egna-Termeno Neumarkt-Tramin
16:05 Ora Auer
16:10 Bronzolo Branzoll
16:14 Laives Leifers
16:22 Bolzano Bozen