Toscana

Treno R3064 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  Fiorella Favarato – 3381692646

Orario Stazione/Fermata
14:33 Prato Porta al Serraglio
14:43 Pistoia
14:56 Montecatini Terme-Monsummano
15:00 Montecatini Centro
15:11 Pescia
15:19 Altopascio
15:29 Lucca
15:50 Viareggio

Treno R23486 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:   Cardellini Lauro 3474160401

Orario Stazione/Fermata
16:26 Pietrasanta
16:31 Forte dei Marmi-Seravezza-Querceta
16:36 Massa Centro
16:42 Carrara-Avenza
16:48 Luni
16:56 Sarzana
17:05 Vezzano Ligure
17:11 La Spezia Migliarina
17:19 La Spezia Centrale

Treno R6887 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  Fiammetta Asciofi – 3488045572

Orario Stazione/Fermata
16:12 Ponte A Elsa
16:21 Granaiolo
16:27 Castelfiorentino
16:34 Certaldo
16:42 Barberino Di Val D’Elsa
16:48 Poggibonsi-S. Gimignano
16:59 Castellina In Chianti-Monteriggioni
17:06 Badesse
17:14 Siena

Treno R3133 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  Lino Palermo – 3397923487

Orario Stazione/Fermata
14:33 Firenze Rifredi
14:44 Lastra a Signa
14:57 Empoli
15:13 Pontedera-Casciana Terme
15:28 Pisa Centrale

Treno RV2343 del 16/12/2018
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno:  Lino Palermo – 3397923487

Orario Stazione/Fermata
16:00 Livorno Centrale
16:19 Rosignano
16:28 Cecina
16:42 S. Vincenzo
16:50 Campiglia Marittima
17:01 Follonica
17:19 Montepescali
17:28 Grosseto

Spostamento GROSSETO – Monte AMIATA 

Tramite Macchine referente  : Giovanni ZANOBI – 3288274820.