Trieste – Lecce 2019


Treno RV2204 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
05:39Monfalcone
05:44Trieste Airport
05:52Cervignano-Aquileia-Grado
06:00S. Giorgio Di Nogaro
06:13Latisana-Lignano-Bibione
06:24Portogruaro-Caorle
06:33S. Stino Di Livenza
06:42S. Dona’ Di Piave-Jesolo
06:54Quarto D’Altino
07:09Venezia Mestre
  Treno RV2227 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
08:07Padova
08:17Terme Euganee-Abano-Montegrotto
08:25Monselice
08:42Rovigo
09:03Ferrara
09:17S. Pietro In Casale
09:46Bologna Centrale
  Treno RV2135 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
10:48Castel S. Pietro Terme
10:57Imola
11:03Castelbolognese-Riolo Terme
11:15Faenza
11:26Forli
11:40Cesena
12:03Rimini
12:13Riccione
12:21Cattolica-S. Giovanni-Gabicce
12:31Pesaro
12:38Fano
12:46Marotta-Mondolfo
12:53Senigallia
13:03Falconara Marittima
13:16Ancona
  Treno R12051 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
13:49Varano
13:54Camerano Aspio
13:59Osimo-Castelfidardo
14:05Loreto
14:09Porto Recanati
14:15Potenza Picena-Montelupone
14:20Civitanova Marche-Montegranaro
14:25Porto S.elpidio
14:31Porto S. Giorgio-Fermo
14:38Pedaso
14:44Cupramarittima
14:48Grottammare
14:52S. Benedetto Del Tronto
14:57Porto D’Ascoli
15:03Alba Adriatica-Nereto-Controguerra
15:07Tortoreto Lido
15:12Giulianova
15:19Roseto Degli Abruzzi
15:26Pineto-Atri
15:40Pescara Centrale
  Treno IC1545 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
17:13Vasto-S. Salvo
17:48Termoli
18:29S. Severo
18:48Foggia
19:25Barletta
19:35Trani
19:43Bisceglie
19:52Molfetta
20:19Bari Centrale
  Treno IC609 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
21:31Monopoli
21:44Fasano
21:59Ostuni
22:33Brindisi
  Treno N.D. – in Duomo del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
23:15Lecce in Duomo