Roma – Firenze 2019


Treno RV2308 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
09:10Roma Tiburtina
09:50Orte
10:05Attigliano-Bomarzo
10:13Alviano
10:28Orvieto
10:44Fabro-Ficulle
10:56Chiusi-Chianciano Terme
11:08Castiglione Del Lago
11:18Terontola-Cortona
11:23Camucia-Cortona
11:30Castiglion Fiorentino
11:44Arezzo
12:06Montevarchi-Terranuova
12:11S. Giovanni Valdarno
12:17Figline Valdarno
12:38Firenze Campo Di Marte
12:50Firenze S. M. Novella