Roma – Palermo 2019


Treno ICN1570 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
06:35Roma Termini
  Treno R2381 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
07:51Pomezia-S. Palomba
07:59Campoleone
08:08Cisterna Di Latina
08:16Latina
08:24Sezze Romano
08:35Priverno-Fossanova
08:46Monte San Biagio – Terracina Mare
08:52Fondi-Sperlonga
09:02Itri
09:10Formia-Gaeta
09:20Minturno-Scauri
09:30Sessa Aurunca-Roccamonfina
09:38Falciano-Mondragone-Carinola
09:50Villa Literno
09:58Albanova
10:04S. Marcellino-Frignano
10:11Aversa
10:36Napoli Centrale
  Treno R2429 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
13:30Salerno
13:39Pontecagnano
13:48Battipaglia
13:59Capaccio-Roccadaspide
14:03Paestum
14:10Agropoli-Castellabate
14:22Omignano-Salento
14:26Vallo Della Lucania-Castelnuovo
14:34Ascea
14:43Pisciotta-Palinuro
14:51Centola-Palinuro Marina Di Camerota
15:03Policastro Bussentino
15:12Sapri
15:22Maratea
15:27Marina Di Maratea
15:34Praja-Ajeta-Tortora
15:42Scalea-S. Domenica Talao
15:52Diamante-Buonvicino
16:05Cetraro
16:11Guardia Piemontese Terme
16:22Paola
  Treno R3753 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
17:23Amantea
17:40Lamezia Terme Centrale
17:56Vibo Valentia-Pizzo
18:06Mileto
18:14Rosarno
18:21Gioia Tauro
18:28Palmi
18:36Bagnara
18:44Scilla
18:53Villa S. Giovanni
  Treno nave del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
dopo le 19.30Messina
  Treno IC729 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
20:20Milazzo
20:27Barcellona-Castroreale
21:01Capo D’Orlando-Naso
21:17S. Agata Di Militello
22:12Cefalu
22:36Termini Imerese
23:05Palermo Centrale