Pavia, Voghera e Sardegna 2019


Treno IC673 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
16:14Milano Rogoredo
16:33Pavia
16:49Voghera
  Treno R26997 del 22/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
10:07Porto Torres
10:21Sassari
10:43Ploaghe
11:00Ozieri-Chilivani
11:26Giave
11:33Bonorva
11:50Macomer
12:08Abbasanta
12:36Oristano
12:47Marrubiu-Terralba-Arborea
12:54Uras-Mogoro
13:14S. Gavino
13:23Samassi-Serrenti
13:29Serramanna-Nuraminis
13:34Villasor
13:42Decimomannu
13:49Elmas Aeroporto
13:58Cagliari