Toscana 2019

Grosseto-Monte Amiata su gomma / Grosseto-Manciano su gomma

Referente tratte Toscane:


Treno RV3133 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
14:33Firenze Rifredi
14:44Lastra a Signa
14:57Empoli
15:13Pontedera-Casciana Terme
15:28Pisa Centrale
  Treno RV2343 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
16:00Livorno Centrale
16:19Rosignano
16:28Cecina
16:42S. Vincenzo
16:50Campiglia Marittima
17:01Follonica
17:19Montepescali
17:28Grosseto

Treno R11779 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
15:54Castelfiorentino
16:02Certaldo
16:14Poggibonsi-S. Gimignano
16:38Siena

Treno R11779 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
15:54Castelfiorentino
16:02Certaldo
16:14Poggibonsi-S. Gimignano
16:38Siena
[email protected]:~/SitoLuce/scripts/stazioni$ ./creahtml.sh stazionieorari.csv Z
Treno R3064 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
14:33Prato Porta al Serraglio
14:43Pistoia
14:56Montecatini Terme-Monsummano
15:00Montecatini Centro
15:11Pescia
15:19Altopascio
15:29Lucca
15:50Viareggio
  Treno R11856 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
16:21Pietrasanta
16:26Forte dei Marmi-Seravezza-Querceta
16:32Massa Centro
16:38Carrara-Avenza
16:43Luni
16:48Sarzana
16:56Vezzano Ligure
17:02La Spezia Migliarina
17:07La Spezia Centrale