Trieste – Ventimiglia 2019


Treno RV2208 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
08:16 (partenza)Trieste Centrale
08:39Monfalcone
08:44Trieste Airport
08:52Cervignano-Aquileia-Grado
09:00S. Giorgio di Nogaro
09:13Latisana-Lignano-Bibione
09:24Portogruaro-Caorle
09:33S. Stino di Livenza
09:42S. Dona’ di Piave-Jesolo
09:54Quarto D’Altino
10:09Venezia Mestre
10:21Venezia S. Lucia
  Treno RV2712 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
11:20Venezia Mestre
11:38Padova
11:56Vicenza
12:12S. Bonifacio
12:31Verona Porta Vescovo
12:38Verona Porta Nuova
  Treno R2070 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
13:58Peschiera del Garda
14:08Desenzano del Garda-Sirmione
14:26Brescia
14:37Rovato
14:43Chiari
14:52Romano
15:03Treviglio
15:18Pioltello-Limito
15:26Milano Lambrate
15:35Milano Centrale
  Treno RV2024 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
16:24Rho-Fiera Milano
16:37Magenta
16:54Novara
17:08Vercelli
17:19Santhia
17:39Chivasso
17:54Torino Porta Susa
18:06Torino Porta Nuova
  Treno RV2527 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
18:37Torino Lingotto
19:05Asti
19:29Alessandria
19:43Novi Ligure
19:50Serravalle Scrivia
19:56Arquata Scrivia
20:06Ronco Scrivia
20:30Genova Piazza Principe
  Treno IC518 del 21/12/19
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
22:04Savona
22:17Finale Ligure Marina
22:33Albenga
22:41Alassio
22:53Diano
23:00Imperia
23:13Sanremo
23:22Bordighera
23:30Ventimiglia