Trieste – Lecce 2021


Treno RV2204 del 18/12/21
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
06:39Monfalcone
06:44Trieste Airport
06:52Cervignano-Aquileia-Grado
07:00S. Giorgio Di Nogaro
07:13Latisana-Lignano-Bibione
07:24Portogruaro-Caorle
07:33S. Stino Di Livenza
07:42S. Dona’ Di Piave-Jesolo
07:54Quarto D’Altino
08:09Venezia Mestre
  Treno RV3967 del 18/12/21
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
09:07Padova
09:18Terme Euganee-Abano-Montegrotto
09:28Monselice
09:47Rovigo
10:16Ferrara
10:29S. Pietro In Casale
10:48Bologna Centrale
  Treno IC607 del 18/12/21
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
12:26Faenza
12:36Forli
12:49Cesena
13:13Rimini
13:22Riccione
13:40Pesaro
13:49Fano
14:01Senigallia
14:23Ancona
14:50Civitanova Marche-Montegranaro
15:05Porto S. Giorgio-Fermo
15:21S. Benedetto Del Tronto
15:35Giulianova
15:59Pescara Centrale
16:36Vasto-S. Salvo
16:50Termoli
17:23S. Severo
17:41Foggia
18:17Barletta
18:25Trani
18:31Bisceglie
18:39Molfetta
18:58Bari Centrale
19:18Polignano mare
19:25Monopoli
19:35Fasano
19:52Ostuni
20:16Brindisi
  Treno N.D. – in Duomo del 18/12/21
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
20:55Lecce in Duomo