Venezia – Udine -Trieste 2021


Treno RV3884* del 18/12/21
ORARIO PROVVISORIO soggetto a variazioni: maggiori informazioni

Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
14:14 (partenza)Venezia Mestre
14:21Mogliano Veneto
14:32Treviso Centrale
14:51Conegliano
15:02Sacile
15:13Pordenone
15:25Casarsa
15:32Codroipo
15:51Udine
16:08Cormons
16:17Gorizia Centrale
16:28Sagrado
16:38Monfalcone
17:02Trieste Centrale