Roma – Siracusa 2021


Treno ICN770 del 17/12/21
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
06:35Roma Termini
  Treno IC727 del 18/12/21
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
11:58Latina
12:33Formia-Gaeta
13:09Aversa
13:29Napoli Centrale
14:21Salerno
15:31Sapri
16:27Paola
17:09Lamezia Terme Centrale
17:43Gioia Tauro
18:10Villa S. Giovanni
19:35Messina Centrale
20:56Taormina
21:13Giarre Riposto
21:25Acireale
21:37Catania Centrale
22:00Lentini
22:24Augusta
22:53Siracusa