Roma – Toscana 2021


Treno RV4098 del 18/12/21
A cura del clan AGESCI Grosseto 3
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
09:10Roma Tiburtina
09:50Orte
10:05Attigliano-Bomarzo
10:13Alviano
10:28Orvieto
10:44Fabro-Ficulle
10:56Chiusi-Chianciano Terme
11:08Castiglione Del Lago
11:18Terontola-Cortona
11:23Camucia-Cortona
11:30Castiglion Fiorentino
11:44Arezzo
12:06Montevarchi-Terranuova
12:11S. Giovanni Valdarno
12:17Figline Valdarno
12:38Firenze Campo Di Marte
12:50Firenze S. M. Novella

Referente tratte Toscane: Lino Palermo


Treno RV4035 del 18/12/21
A cura del clan AGESCI Grosseto 3
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
14:33Firenze Rifredi
14:44Lastra a Signa
14:57Empoli
15:13Pontedera-Casciana Terme
15:28Pisa Centrale
  Treno RV4135 del 18/12/21
A cura del clan AGESCI Grosseto 3
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
16:00Livorno Centrale
16:19Rosignano
16:28Cecina
16:42S. Vincenzo
16:50Campiglia Marittima
17:01Follonica
17:19Montepescali
17:28Grosseto

Treno R18219 del 18/12/21
A cura del clan AGESCI Empoli 2
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
15:54Castelfiorentino
16:02Certaldo
16:14Poggibonsi-S. Gimignano
16:38Siena

Treno R18514 del 18/12/21
A cura del MASCI Capezzano 1 e Viareggio2
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
13:20Sesto Fiorentino
13:28Prato Centrale
  Treno R18518 del 18/12/21
A cura del MASCI Capezzano 1 e Viareggio2
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
14:32Prato Porta al Serraglio
14:42Pistoia
14:56Montecatini Terme-Monsummano
15:00Montecatini Centro
15:11Pescia
15:19Altopascio
15:29Lucca
15:50Viareggio
  Treno R19360 del 18/12/21
A cura del MASCI La Spezia
Prendi nota del numero del treno e controlla i ritardi in tempo reale
Referente sul treno: (disponibile qualche giorno prima della partenza)
Orario Stazione/Fermata
16:21Pietrasanta
16:26Forte dei Marmi-Seravezza-Querceta
16:32Massa Centro
16:38Carrara-Avenza
16:43Luni
16:48Sarzana
16:56Vezzano Ligure
17:02La Spezia Migliarina
17:07La Spezia Centrale

Grosseto-Monte Amiata su gomma (referente Giovanni Zanaboni) / Grosseto-Manciano su gomma