Trieste – Lecce 2022


Referente sui treni/veicoli: (disponibile qualche giorno prima della partenza)

Treno IC584 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
7:45Monfalcone
7:51Trieste Airport
8:00Cervignano-Aquileia-Grado
8:20Latisana-Lignano-Bibione
8:32Portogruaro-Caorle
8:50S. Dona’ Di Piave-Jesolo
9:19Venezia Mestre
9:48Padova
9:58Terme Euganee-Abano-Montegrotto
10:21Rovigo
10:40Ferrara
11:12Bologna Centrale
  Treno IC607 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
12:26Faenza
12:36Forli
12:49Cesena
13:13Rimini
13:22Riccione
13:40Pesaro
13:49Fano
14:01Senigallia
14:23Ancona
14:50Civitanova Marche-Montegranaro
15:05Porto S. Giorgio-Fermo
15:21S. Benedetto Del Tronto
15:35Giulianova
15:59Pescara Centrale
16:36Vasto-S. Salvo
16:50Termoli
17:23S. Severo
17:41Foggia
18:17Barletta
18:25Trani
18:31Bisceglie
18:39Molfetta
18:58Bari Centrale
19:18Polignano mare
19:25Monopoli
19:35Fasano
19:52Ostuni
20:16Brindisi
  Treno “N.D. – Lecce Casa Pastor Bonus – via Paolo Stomeo 9 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
20:35Lecce Casa Pastor Bonus