Roma – Palermo 2022


Referente sui treni/veicoli: (disponibile qualche giorno prima della partenza)

Treno ICN770 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
06:35Roma Termini
  Treno IC551 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
09:58Latina
10:33Formia-Gaeta
11:09Aversa
11:29Napoli Centrale
12:19Salerno
12:33Battipaglia
12:45Paestum
12:53Agropoli-Castellabate
13:06Vallo Della Lucania-Castelnuovo
13:45Sapri
13:55Maratea
14:12Scalea-S. Domenica Talao
14:50Paola
15:05Amantea
15:23Lamezia Terme Centrale
15:41Vibo Valentia-Pizzo
15:57Rosarno
16:06Gioia Tauro
16:32Villa S. Giovanni
  Treno IC727 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
19:35Messina Centrale
20:24Milazzo
20:30Barcellona-Castroreale
20:42Patti-S. Piero Patti
21:03Capo D’Orlando-Naso
21:17S. Agata Di Militello
22:12Cefalu
22:36Termini Imerese
23:05Palermo Centrale