Sardegna 2022

Con la preziosa collaborazione di GRIMALDI LINES


Referente sui treni/veicoli: (disponibile qualche giorno prima della partenza)

Traghetto del 18/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
07:30 circaOlbia
  Treno R5271 del 18/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
9:49Olbia Terranova
10:19Monti Telti
10:33Berchidda
10:41Oschiri
11:01Ozieri-Chilivani
11:21Ploaghe
11:46Sassari
  Treno R4849 del 18/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
14:54Ploaghe
15:11Ozieri-Chilivani
15:57Macomer
16:11Borore
16:25Abbasanta
16:52Oristano
17:04Marrubiu-Terralba-Arborea
17:11Uras-Mogoro
17:24S. Gavino
17:44Decimomannu
17:51Elmas Aeroporto
18:00Cagliari