Trieste – Ventimiglia 2022


Referente sui treni/veicoli: (disponibile qualche giorno prima della partenza)

Treno R3436 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
08:39Monfalcone
08:44Trieste Airport
08:52Cervignano-Aquileia-Grado
09:00S. Giorgio di Nogaro
09:13Latisana-Lignano-Bibione
09:24Portogruaro-Caorle
09:33S. Stino di Livenza
09:42S. Dona’ di Piave-Jesolo
09:54Quarto D’Altino
10:09Venezia Mestre
10:21Venezia S. Lucia
  Treno RV3488 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
11:20Venezia Mestre
11:38Padova
11:56Vicenza
12:12S. Bonifacio
12:31Verona Porta Vescovo
12:38Verona Porta Nuova
  Treno R2632 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
13:56Peschiera del Garda
14:06Desenzano del Garda-Sirmione
14:26Brescia
14:37Rovato
14:43Chiari
14:52Romano
15:03Treviglio
15:18Pioltello-Limito
15:26Milano Lambrate
15:35Milano Centrale
  Treno RV2032 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
16:24Rho-Fiera Milano
16:37Magenta
16:54Novara
17:08Vercelli
17:19Santhia
17:40Chivasso
17:54Torino Porta Susa
18:06Torino Porta Nuova
  Treno RV2141 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
19:37Torino Lingotto
20:05Asti
20:29Alessandria
20:43Novi Ligure
20:50Serravalle Scrivia
20:56Arquata Scrivia
21:06Ronco Scrivia
21:30Genova Piazza Principe
  Treno IC689 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale
Orario Stazione/Fermata
22:29Savona
22:43Finale Ligure Marina
22:59Albenga
23:06Alassio
23:17Diano
23:24Imperia
23:47Sanremo
23:26Bordighera
23:58Ventimiglia