Verona – Bolzano 2022


Referente sui treni/veicoli: (disponibile qualche giorno prima della partenza)

Treno R16612 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale

Tratta gestita autonomamente dal MASCI Verona
Orario Stazione/Fermata
14:21Domegliara-S. Ambrogio
14:27Dolce
14:33Peri
14:38Borghetto sull’Adige
14:43Avio
14:49Ala
14:55Serravalle All’Adige
15:00Mori
15:06Rovereto
15:30Trento
15:39Lavis
15:45Mezzocorona
15:51Salorno Salurn
16:00Egna-Termeno Neumarkt-Tramin
16:05Ora Auer
16:10Bronzolo Branzoll
16:14Laives Leifers
16:23Bolzano Bozen